Auction 0007M, Lot # 258
Don Quijote y Sancho Panza. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Lladró. Diseño de Salvador Furio. Presentan restauración. Dimensiones: 37 x 32 x 27.5 cm. Estimado $8,000-14,000